Deckelvase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Höhe 31 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Rufpreis:
Deckelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |
- Omega
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte